Спектакли

Спектакль «Снежная королева»

Событие завершилось
6+

Кай и Герда живут в маленьком городке вместе с бабушкой. Однажды Кая похищает Снежная королева, унесшая мальчика в свое ледяное царство? Чтобы найти брата Герда покидает дом и отправляется на поиски Кая. Затаив дыхание, зрители следят за приключениями самоотверженной Герды, искавшей по белу свету своего братца. Маленькая девочка проходит через множество испытаний. Обойдя полсвета, она находит замок Снежной королевы. Увлекательное и захватывающее представление ожидает всех пришедших на этот спектакль.

Спектакль — участник Международного театрального фестиваля я «Шомбай-фест» в г. Казани.

За роль Советника артист Андрей Гордеев удостоен диплома Первого международного фестиваля «Шомбай-фест» в номинации «За лучшую роль второго плана».

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Оренбургский государственный областной театр кукол» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна