Спектакли

Опера «Малыш и Карлсон»

С 20 ноября 2021 по 20 апреля 2024
6+
от 700 руб.

На сцене — мировая премьера оперы «Малыш и Карлсон» петербургского композитора Антона Гладких на либретто Евгения Фридмана.

«Наш спектакль про мечту. Про детство, когда было можно все! В детстве каждый из нас умел мечтать, и в своих мечтах уносился далеко ввысь. В детстве мы открывали тысячи миров, бороздили необъятный космос и посетили сотни планет. С возрастом летать все труднее, но так важно оставаться ребенком и не терять ощущение высоты и свободы», — Вячеслав Стародубцев, режиссер-постановщик.

Карлсон, очаровательный рыжеволосый хулиган, проказник и очень уверенный в себе «мужчина в самом рассвете сил», способен развеселить и заставить смеяться даже самого грустного человека. Он появляется в жизни Малыша как раз тогда, когда мальчику не помешало бы немного взбодриться и… пошалить! Взорвать паровую машину — на раз-два. Сбежать из дома и улететь на незнакомую крышу — проще простого. Нарядиться привидением, напугать местных бандитов, стащить плюшки — вот лучшие занятия, когда твой друг — Карлсон. И пусть семья считает его лишь выдумкой, фантазией, они ошибаются, вот увидите!

Расписание
28 марта

Сведения предоставлены организацией НОВАТ опера | балет и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна