Концерты

«Свет материнской любви»

Событие завершилось
6+

27 ноября 2021 года в Кошкинском сельском доме культуры состоится концерт посвященный ко дню матери.Ведущий концерта: директор Кошкинского сельского дома культуры Загидуллина Лейсан Минтимеровна. Участвуют: ансамбль гармонистов «Агымсу», фольклорный ансамбль «Туган як моңнары», танцоры из разных формирований, самодеятельные артисты из нашей деревни.Приезжают из Кировской области Малмыжского района ансамбль «Мирас», баянист Шаяхкамов Басир Котдусович из с. Мамаширово. Добро пожаловать! Мама — самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! Уже стало традицией у нас в России каждое последнее воскресенье ноября отмечать День матери.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна