Обучение

«Созвучие роз»-онлайн мастер-класс от художника Юлии Братчиковой.

Событие завершилось

4 ноября на станице в официальной группе центра культуры и досуга г. Черняховска. https://vk.com/club14173817 будет выставлена запись  мастер класса по изготовлению роз из изолона. 

Всего за 1 час вместе с нашим художником Юлией Братчиковой вы создадите  прекрасную розу! Цветок станет достойным украшением праздника, фотозоны или просто необычной деталью интерьера вашего дома. Уже загорелись идеей? 

 Мастер класс рассчитан на новичков. Даже если данный МК — ваш первый опыт в декоре, результат будет на высшем уровне! Можно работать в удобном режиме и комфортной обстановке, а в случае затруднений поставить запись на паузу или пересмотреть фрагмент ещё раз.  Обещаем, получится у всех! 

Себестоимость рабочих материалов минимальна, все необходимое можно найти в любом магазине для творчества. 

С нашей помощью вы сможете полностью посвятить себя новому увлечению! Вы узнаете все секреты, минуя долгие муки проб и ошибок! 

Онлайн участники смогут прокомментировать мастер класс, поделиться впечатлениями и прорепостить на своих страницах в социальных сетях.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна