Спектакли

Спектакль «Время — ток»

Событие завершилось
16+

Прохожий заводит неторопливый разговор со зрителями, будто бы как со случайным попутчиком в трамвае. На самом деле, он ведущий, грустный шоумен — своеобразный конферансье, и то, что будет происходить дальше, это его шоу, его представление, а трамвайная остановка — это его импровизированная эстрада.

Он предлагает присмотреться к другим прохожим. К примеру, к двум девушкам, которые ждут на остановке своего трамвая. И случается так, что именно эти девушки совершат своеобразное путешествие, которое для них не будет значить практически ничего, а для зрителей превратится в настоящую городскую одиссею, в которой девушки так и не приедут в конечную точку своего маршрута. Но на своем пути они повстречают ничем не примечательных на первый взгляд людей, а ведь за спинами этих людей лежат целые жизни со своими радостями и печалями, бедами и обидами, любовью и ненавистью. И главное, что в каждой из этих жизней есть место для поэзии. Поэзии и музыки души.

И вот уже вместе со случайными встречными как по проводам зрители переносятся в маленькие эпизоды из их жизни. И каждый из персонажей истории исполнит свою песню, свою арию, пусть иногда это и просто эстрадный шлягер, но это будет песня от души, песня, исходящая из сердца. Эти песни, как и истории этих людей, хорошо всем знакомы.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Бийский городской драматический театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна