«Сквозь миллионы лет. Жизнь до и после динозавров. Подробный экскурс по выставке»
Экскурсия — лекция о давно ушедших временах, запечатленных на страницах книги Жизни на Земле в виде окаменелостей, многие из которых экспонируются впервые.
Около 100 таких образцов из фондов музея-заповедника «Коломенский кремль» и собрания старшего научного сотрудника Палеонтологического института им. А.А. Борисяка РАН Алексея Валентиновича Пахневича представят посетителю флору и фауну Протерозойской, Палеозойской, Мезозойской и Кайнозойской эр.
Уверены, что немногие из вас видели зуб древнего мозазавра!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Историко-культурный музей-заповедник «Коломенский кремль» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.