Уроки безопасного интернета

Событие завершилось
12+

В читальном зале Центральной библиотеки планируем провести информационно-познавательный час: "Уроки безопасного интернета"" для учащихся средней школы номер 2 с. Исламей. Для ребят подготовим выставку: "Полезный и безопасный интернет".       В начале встречи хотим рассказать, что такое интернет, какие возможности он даёт, но и какие опасности можно встретить. Далее — подробно разберём каждую опасность и подскажем, как её избежать. Рассмотрим такие опасности, как преступники в интернете, вредоносные программы, азартные игры, онлайновое пиратство, интернет-хулиганство и т. д. Каждому школьнику на память о беседе подарим "Памятку по безопасному поведению в интернете"

Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна