Обучение

Школа раннего музыкально — эстетического развития «Лира»

Событие завершилось

Занятия в школе раннего музыкально-эстетического развития "Лира" представляют собой комплексную программу, включающую следующие предметы: Азбука фольклора, Логоритмика, Детский фитнес, Волшебные пальчики.
Занятия проводятся по методикам, ориентированным на музыкально — эстетическое и духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста, способствуют формированию и развитию гармонически развитой личности.
Сочетание в программе разных направлений создает условия для проявления способностей ребенка в различных видах деятельности.
Помимо увлекательного учебного процесса для учащихся организуются новогодние утренники, фольклорные праздники, ежегодно преподаватели проводят открытые занятия для родителей. Итогом года служит отчетный концерт отделения, где ребята, выступая на сцене концертного зала, демонстрируют музыкальные номера различной направленности, приобретая опыт творческой деятельности.

Подробности по телефону: +7 (3842) 53-99-90 или На официальном сайте ДШИ №69

Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская школа искусств №69» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна