Спектакли

Спектакль «Молоток»

Событие завершилось
16+
«Молоток» — это пьеса-монолог современного российского драматурга Павла Павлова, лауреата Международного конкурса русскоязычной драматургии «Действующие лица 2013». По сути, в ней одно действующее лицо — молодой человек Женя, которого все зовут Жендос. Он, что называется, простой парень. Звезд с неба не хватает. Разве что бегает хорошо. И искренне верит, что легкая атлетика (если затвердить накрепко триединство: упорство — тренировки — результат) решит все его проблемы и исполнит мечты… Мечта есть у каждого. Маленькая, большая, близкая, далёкая — разная. Но всегда красивая, светлая, яркая… Потому что человек без мечты и не человек вовсе. Но когда человек понимает, что как ты ни бейся над собой, какие неимоверные усилия ни прилагай, мечта остаётся недосягаемой, а кто-то рядом легко, без усилий, достигает того, что тебе не дано, тогда мир рушится… Тогда всё зависит от того, кто или что встретится первым на пути: кто-то близкий и мудрый или… молоток.

Сведения предоставлены организацией Театр "Город" и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна