Прочие

Мозгобойня

Событие завершилось
16+

Что такое Мозгобойня? Это игра из вопросов и ответов с простыми правилами. Она создана для того, чтобы люди могли встречаться друг с другом как можно чаще, становиться ближе и открывать для себя новое.

Для детей школьного возраста мы предлагаем Детскую Мозгобойню, с теми же правилами. Вопросы появляются на экране и зачитываются ведущим. Таймер с обратным отсчетом в конце каждого тура разжигает азарт маленьких игроков и повышает командный дух. Побеждает команда, набравшая в сумме наибольшее количество баллов!

Детская Мозгобойня специально разработана для трех аудиторий школьного возраста: S — 1-4 классы, М — 5-8 классы, L –9-11 классы.

Победителям, второму и третьему месту вручаются памятные грамоты. Главный приз — непередаваемые эмоции — получают абсолютно все участники игры.

Создать для детей праздник очень просто: собираете команду, идете с ней в Белохолуницкий Дом культуры и круто проводите время, отвечая на интересные вопросы и соревнуясь с другими командами. На выпускной или день рождения, разнообразить каникулы или классный час. Познакомить учеников из разных классов. Вам не нужно ничего придумывать, достаточно посадить ребят из разных классов в одну команду и подарить незабываемые впечатления. Дети не просто играют в игру, они активно участвуют: общаются, спорят, узнают новое, радуются и улыбаются.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкий Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна