Тематическая программа «Кузьминки — по осени поминки».
В рамках Всероссийской акции " Культура для школьников " в малом зале Муниципального бюджетного учреждения культуры " Культурно-досуговый центр села Китово " пройдёт тематическое мероприятие для младших школьников " Кузьминки — по осени поминки ", посвящённое народному празднику День Кузьмы и Демьяна. Ребята познакомятся с историей происхождения праздника, его традициями и обычаями. Наглядно увидят (по средствам видеопрезентации) сохранившиеся до современности обрядовые игры и смогут принять в них участие.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр с. Китово» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.