Прочие

Литературная осень

Событие завершилось
18+

В рамках проекта «Культурная среда» 27 октября, наши читатели будут зачитывать в прямом эфире стихотворения поэтов, посвящённые самому лиричному времени года — осени.

Многие русские поэты часто писали об осени, воспевая красоту золотой листвы, романтику туманной погоды, бодрящую силу прохладного воздуха. Известно, что любимым временем года Александра Сергеевича Пушкина была именно осень.

Послушайте воспевающие прекрасную осень произведения в прямом эфире, который начнётся 27 октября в 14.00 — подписывайтесь на аккаунт центральной библиотеки г. Нурлат.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна