«Весёлый багаж Маршака»
Литературная игра-путешествие по творчеству С.Я. Маршака, организатором которого выступает Острогожская детская библиотека, пройдёт в рамках международной акции «VIII День поэзии С.Я. Маршака в детских библиотеках». В честь этого события на мероприятие будет приглашена дама (О.А. Башкатова) из стихотворения «Багаж», которая раздаст юным читателям красочные флаеры.
Литературная игра-путешествие будет проходить в форме «Поле чудеса». Всего участникам турнира предстоит пройти четыре тура, каждый из которых предполагает вариативность вопросов и заданий. Юным читателям предстоит отгадать авторские загадки, угадать произведение по иллюстрациям, досказать словечко, узнать из какого произведения предметы. А самые смелые ребята примут участие в «Поэтической минутке» за которую получат сладкий приз.
Мероприятие будет способствовать популяризации творческого наследия С.Я. Маршака, привлечению внимания общественности к деятельности детской библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.