Концерт «Мама — сердце мое»
В СДК ст. Ищерской проведут концертную программу «Мама — сердце мое» приуроченная ко Дню матери. В начале мероприятия ведущая Муцалханова Раяна расскажет об истории образования праздника. Затем поздравит всех мам присутствующих в зале. Далее участники вокального кружка «Поющий голос» споют песни под названиями– «Ты ангел– хранитель мой!», «Мама– первое слово», «Мамочка». А также участники кружка художественного слова «Мир поэмы» расскажут стихи– «Мама может все!», «Мамин день» и т. д. По окончанию мероприятия участники кружка ИЗО «Чудеса» подарят своим мамам заранее нарисованные рисунки своими руками.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.