«Терроризм —угроза общества»
Терроризм –это тяжкое преступление.Чтобы небыло таких преступлений надо часто организовать беседы, деспуты, встречи с сотрудниками органов внутренних дел.В Малокирменском СДК будет организована беседа среди детей и взрослых.Беседу проведет Мубаракшин Кавис Хамисович участково уполномоченный майор милиций в отставке.Он объяснить сущьность терроризма, его типы и цели, основы безопасности при ЧС. В фойе буду вывешены различные плакаты с надписями про террор.В конце мероприятия будут смотреть видеоролики.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.