«В поисках страны здоровья»
Вниманию читателей предлагается совершить онлайн круиз, посвященный здоровому образу жизни. Обычно при встрече люди желают друг другу здоровья. Здоровье — не подарок, врученный при рождении раз и навсегда. Его можно укрепить, а можно разрушить. Крепкими и здоровыми хотят стать все. Но все ли знают, как сохранить своё здоровье, как не пристраститься к пагубным привычкам? Весь материал направлен на мотивацию подростков на здоровый образ жизни, формирование представления о себе, своем здоровье как о самой важной ценности в жизни.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.