«Друзья мои, прекрасен наш союз!»
В честь празднования дня лицеиста и 210-летия со дня открытия Царскосельского лицея в Культурном центре имени А.С. Пушкина состоится концерт с участием:
-
Заслуженной артистки Республики Татарстан — Юлией Зиганшиной;
Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов — Народного ансамбля «Верес» (руководители: Заслуженный работник культуры Республики Татарстан — Александра Самойлова и Денис Денисов);
Лауреата Международных конкурсов, обладателя звания «Юное дарование Татарстана» — Руслана Нуруллина;
Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов — Театра танца «Миринея» (руководитель Ирина Позняк);
Ансамбля «Восход» (руководитель Денис Медведев).
Вход по регистрации через сервис Timepad.
Справки по телефонам: +7 (843) 252 — 20 — 51, +7 (843) 236 — 03 — 58
Адрес: город Казань, улица Карла Маркса, дом 26.
До встречи в Культурном центре имени А.С. Пушкина!
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Культурный центр имени А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.