Прочие

Игры на свежем воздухе

Событие завершилось
6+

Любой врач может доказать, насколько велика польза подвижных игр на свежем воздухе для всех детей. Активное движение в игре благотворно влияет на весь организм. Даже обычное катание на горке укрепляет организм ребенка. Дети должны как можно больше бегать, лазать, прыгать, преодолевать преграды, кидать мяч. Это помогает им меньше простужаться, так как укрепляется иммунитет и активируется обмен веществ. А солнечные лучи доставляют в организм необходимую дозу витамина Д. Замечено, что дети, которые часто играют на свежем воздухе, меньше болеют, реже страдают от аллергии. Они меньше времени проводят дома, поэтому у них лучше осанка, не портится зрение. А главное, в игре дети могут выплеснуть накопившуюся энергию, что позволяет им дома вести себя спокойно. Особенно это важно для гиперактивных малышей, которых постоянно сдерживают.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр» Баксанского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна