Деловая игра «Что я знаю о финансах»
В октябре 2021 г в библиотеке-филиале №5 состоится деловая игра «Что я знаю о финансах».
Цель проведения деловой игры по финансовой грамотности состоит в том, чтобы развить и поддержать у молодежи интерес к теме финансов, а также содействовать воспитанию финансово грамотного поколения в нашей стране. Игра создает необходимые условия, чтобы участник не только получил новое знание, но и пропустил его через себя, критически осмыслил и применил, перевел в конкретное игровое действие и получил обратную связь. Полученные на игре знания будут полезны участникам в их повседневной жизни.
В каждом раунде деловой игры участников ждут различные форматы вопросов: с выбором варианта ответа, закрытые вопросы, музыкальные, видео и фото-вопросы. Кроме того, библиотекарь подготовила подборку полезных финансовых советов, а также несколько конкурсов, за которые самые активные участники смогут получить приятные памятные призы.
Подробнее на сайте.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.