Встречи

Молодежное шоу «Вечерний контакт»

Событие завершилось
12+

В студию «Вечернего контакта» ведущие приглашаю молодежь Волоконовского района. Гость шоу рассказывает о себе, о своих увлеченимя, чем уникальным занимается. В течении сорока минут контакты из телефонной книги гостя должны ответить на пять вопросов за шестьдесят секунд, если контакт не знает правильного ответа или ответил не правильно время на ответы вопросов сокращается на  десять секунд. Ведущие готовят очень простые и смешные вопросы, но когда человеку звонят и просят ответь на такой легкий вопрос он впадает в небольшой ступор.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития посёлка Волоконовка» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна