«Взрослая жизнь — взрослая ответственность»

Событие завершилось
12+

Ежегодно в России несовершеннолетними или при их соучастии совершается свыше 145 тысяч преступлений. За необдуманные действия с серьезными последствиями несовершеннолетние могут нести как административную, так и уголовную ответственность. К сожалению, большая часть ребят, не знает и не осознает, что совершает правонарушение. На мероприятии участники узнают, что такое проступок и преступление, и какую они несут ответственность, попытаются применить их к различным ситуациям. Познакомятся со статьями уголовного права, которые определяют меру ответственности подростков.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Кигинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна