Вечер «Я выбираю свободу»

Событие завершилось

Библиотекарь познакомит с жизнью и творчеством Александра Галича. Узнают его как драматурга, прозаика, киносценариста, поэта, исполнителя своих песен. Посмотрят отрывок из кинофильма «Бегущая по волнам», созданный совместно с болгарскими мастерами, прослушают песни барда «Я выбираю свободу», «Петербургский романс», узнают о том, что он вынужден был эмигрировать из Советского Союза во Францию за песни, за смелость, за прямоту и правду. Также будет показана презентация о жизни. Закончится мероприятие исполнением песен.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна