Выставки

Выставка «Волшебство рук»

Событие завершилось

Это выставка уникальная, самобытная, на ней выставлены творческие работы учащихся МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» им. героя Советского Союза Н.И. Кузнецова» г. Кудымкара. На выставке представлены более 80 предметов это изделия из дерева, стекла, металла, бумаги и др. Представленные работы — это работы Победителей и участников Краевой олимпиады по технологии, призёры Регионального этапа Олимпиад разных лет, Всероссийской Олимпиады школьников по технологии. Все работы с 2000 года бережно хранит Учитель технологии СОШ №1 — Бражкин Василий Николаевич. Более 46 лет педагогический стаж Василия Николаевича и всё это время в нём горит огонь творчества, изобретательства, красоты, который он передаёт своим ученикам. В.Н. Бражкин собрал целый «музей» из школьных эксклюзивных работ своих учеников. Сейчас он предоставил работы в КДЦ, для всех жителей и гостей г. Кудымкара.  На выставке можно увидеть самый настоящий снегоход и электромотоцикл, большие оконные витражи и мебель-трансформер.

Выставка будет работать до 7 ноября.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-Деловой Центр» г. Кудымкара и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна