Круглый стол «День, который нас объединяет»
Россия — большое многонациональное государство. В ней проживают разные народы, и, конечно, необходимо находить общий язык и согласие. Ведь люди могут быть счастливы только тогда, когда на их земле царит мир и дружба.
В ходе круглого стола ведущие напомнят молодым людям о исторических фактах в периоде Смутного времени в истории нашей страны, о подвиге, совершенном во имя Отечества русскими людьми, напомнят о героях, которые стремились к объединению народа. Защита тогда стала главным объединяющим делом для людей разных национальностей. И этот всепобеждающий дух единства, передается с годами из поколения в поколение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Иглинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.