Осень на моём окошке
За окном дождливая осень и на душе как-то пасмурно и грустно. Чтобы это исправить нужно создать теплую и уютную атмосферу у себя дома, тогда и осень заиграет другими красками! С детьми делать это и полезно, и увлекательно. И первый вариант украшения окна по-осеннему — это использовать трафаретные рисунки. Что присуще осени? Конечно же опавшие листья с деревьев, дождик, лесные животные, готовящиеся к зиме, грибы и желуди, зонты и т. п. Все это предлагает использовать в украшении окна руководитель кружка — Т.А. Богданова.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Социально-культурный центр «Импульс» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.