«Прекрасные женщины села»
В октябре отмечается Международный день сельских женщин. В честь этого праздника работники Янгельского клуба проведут вечер отдыха. Гостями вечера станут бабушки и мамы села. Их тепло поздравят организаторы мероприятия, выразят признательность за их ежедневный труд, энтузиазм и любовь к родной земле. В ходе вечера также прозвучат стихи и песни, танцы, прославляющие женщин. Расскажут о значении женских имен, именно тех женщин, которые присутствуют в зале. В конце мероприятия участницы вечера расскажут интересные истории из своей жизни в селе.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.