Беседа о хлебе
Хлеб — это очень привычное для нас явление, и часто мы даже не представляем себе, что его могло бы и не быть на нашем столе! Работники Дома культуры села Маскара планирует провести беседу «Хлеб–всему голова». Участники узнают какой путь проходит зерно, чтобы стать хлебом. В программе — чтение стихотворений. … Беседа начнется с загадки про хлеб. Затем ведущий расскажет участникам о том, из чего делают хлеб, как его выращивают, какой длинный путь проходит хлеб, чтобы попасть на стол. После этого участники прочитают известные стихотворения о хлебе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.