Час памяти «О солдатах, не вернувшихся с войны»
22 октября 1986 года возник необычный праздник с поэтическим названием — День белых журавлей. Который был учрежден народным поэтом Дагестана — Расулом Гамзатовым. Более 30 лет он тревожит сердца людей, подтверждая значимость поэтического слова в нашей жизни. В этот знаменательный день вспоминают тех, кто положил свои жизни на алтарь победы на всех полях сражений.
Приглашаем учащихся учебных заведений города поближе познакомиться с этим праздником на час памяти «О солдатах, не вернувшихся с войны».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.