Выставки

«Тайна в книге»

Событие завершилось
16+

На всём протяжении истории человечества случались события, которым было очень трудно найти разумное объяснение. Двадцатый век принёс необычайный технический прогресс. Развитие науки достигло таких высот, что кажется не должно было остаться ни одного тёмного пятна в истории. Тем не менее, существует множество неразгаданных загадок, которые будоражат и сводят с ума даже самые великие умы. Поэтому подборка книг о тайнах и загадках чего бы то ни было очень актуальна. Например книга «Загадки Атлантиды» А.И. Войцеховского это олицетворение тайны, вместившей в себя и легендарную историю древнейшей цивилизации, и описание катастрофы, которая стерла с лица земли прекрасное царство. А книга «Легенды тёмных веков» Ларисы Ротных раскрывает перед читателем удивительное время средневековья. Бен Вейдер распахивает «Тайну смерти Наполеона». А издание «Тайны русского каганата» Е. Галкина поведало о новейших исследованиях в области археологии, нумизматики и эпиграфики.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г.о. Красноармейск» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна