Обучение

Лекция-показ «Огни былых сражений»

Событие завершилось
16+

Вы знаете, почему во времена наполеоновских войн солдаты шли в бой стройными рядами, не прячась от обстрелов? Вы знаете, что если бы они не шли именно так, бой был бы проигран? Знаете, почему обмундирование было именно таким? Для чего были нужны эполеты, почему у одних они были с бахромой, а у других — без? Что означает каждый цвет на воинском мундире? Вам не только расскажут то, чего нет ни в одном учебники истории, но и покажут все. А еще вы испытаете на себе, что такое строевая подготовка начала XIX века.

После покупки билета необходимо зарегистрировать свое участие по телефону +7 (8432) 512-25-35 либо написав на электронный адрес info.kzn@kassir.ru.

Рекомендовано посещать мероприятие группами от 10 человек.

Билет действует в течение одного месяца после покупки. Посещение мероприятия однократное.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Национальный музей Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна