Выставки

Выставка «Сказки приходят из леса»

Событие завершилось
6+

С помощью книг, представленных на выставке, читатели научатся создавать поделки из бересты, глины, соломы и других природных материалов. Многие из этих изданий будут интересны не только детям, но и взрослым.

Стоит обратить внимание на книгу Ирины Агаповой «Лучшие поделки из природных материалов». В этом небольшом по объему пособии более 150 инструкций по созданию игрушек, сувениров и других поделок. Не менее интересна и книга Людмилы Белецкой «Креативные картины из природных материалов». Она посвящена искусству создания картин из высушенных под прессом растений.

Также на выставке можно увидеть такие книги, как «Красивые поделки из природных материалов» Константина Стародуба и Татьяны Ткаченко, «Поделки из ненужных вещей» Анастасии Ивановой и «Декоративные цветы из ткани, бумаги, кожи» Ольги Зайцевой.

Телефон для справок: +7 (4732) 255-62-24.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна