Беседа о бдительности «Терроризм — реальность нашей жизни»
Библиотечный специалист даст участникам мероприятия представление о терроризме и его проявлениях, постарается убедить в необходимости постоянного выполнения мер предосторожности, уменьшающих вероятность стать жертвой террористов, научит правилам поведения при угрозе и во время террористического акта.
Будут разобраны такие понятия, как террористический акт, кто такие террористы. Также участники обсудят общие правила безопасности и что делать, чтобы не оказаться жертвой теракта и если теракт все же произошел.
Сведения предоставлены организацией МКУК МЦРБ им. П.Г. Ивотского Красноперекопского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.