Игра–инсценировка «Вот какой рассеянный»
Не только дети, но и взрослые не представляют своего детства без веселых, сказочных героев из произведений Маршака. Его стихи и сказки добрые, забавные, интересные и поучительные. Его стихи легко запоминаются.
«Воронежская областная детская библиотека» уже в девятый раз приглашает принять участие в международной акции «IX День поэзии С.Я. Маршака», которая приурочена ко дню рождения поэта и переводчика, уроженца Воронежского края. Основная идея — чтение поэтических произведений представителями нескольких поколений, любителей его творчества.
Во время игры учащиеся первого класса, применяя свои актерские данные, смогут оживить героев произведений С.Я. Маршака.
Сведения предоставлены организацией МБУК МР Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.