Спектакли

Спектакль «Осторожно, женщины!»

Событие завершилось
16+

Как так получается? Искренне стараешься вести правильную, нормальную, честную жизнь: встречаешь девушку красивую, замечательную. Влюбляешься в нее… Живешь, живешь… А затем встречаешь еще одну, тоже красивую, тоже пытаешься вести праведную жизнь, но уже не с ней, а встречаешь еще одну… Парадокс какой-то. Тайна природы.

Серж Дюбуа, французский художник, в отношениях с любимой всей душой стремиться быть честным, искренним и, что называется, жить жизнью нормального добропорядочного мужчины. Но так получилось, что любимая у Сержа не одна. Их три. А у судьбы, как можно догадаться, достаточно своеобразное чувство юмора, и вот однажды она свела их в одном месте и в одно время. Трех абсолютно разных по возрасту, социальному положению и взглядам на жизнь женщин и одного мужчину…

Спектакль о страсти, любви и поиске понимания между мужчиной и женщиной, поставленный в жанре легких французских комедий, позволил собрать коллектив самых замечательных артистов нашего времени.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Москонцерт» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна