Концерт «Дружат дети на планете»
В Десткой школе искусств № 2 «Гармония» пройдет виртуальный концерт большого детского хора имени Попова в рамках образовательного проекта «Академия искусств».
Славный коллектив с богатой полувековой историей, тот самый хор из детства, исполняющий песни, знакомые всем и каждому в во всей стране.
Обучающиеся музыкального отделения познакомятся с историей и творчеством Большого детского хора, который был создан для того, чтобы говорить с детского аудиторией на прекрасном и понятном языке детской песни.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №2 «Гармония» г.о. Чапаевск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.