«Такие нужные профессии»
Час знакомства «Такие нужные профессии» познакомит молодых людей с многообразием профессионального мира. Встречу продолжит участие в конкурсах: «Профессиональная дорожка», «Пойми меня», «Самая-самая», в ходе которых ребята ответят на вопросы викторины «Все профессии нужны», определят предметы, принадлежащие людям определенных профессий, примут участие в анкетировании «Кем я буду?», определив для себя тип подходящей ему профессии: человек-человек, человек-природа и т. д. В заключение ребята расскажут о профессиях своих родителей, познакомятся с изданиями книжной выставки «Профессиональный мир».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-информационный центр» Омутнинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.