II Открытый городской детский конкурс чтецов «#ПРОПАПУ»
ДК «Ровесник» МБУК «ЦКС г. Чебоксары» объявляет о старте II Открытого городского детского конкурса чтецов «#ПРОПАПУ».
В этом году отцы в Чувашии будут отмечать двойной праздник в свою честь! Президент РФ Владимир Путин подписал указ об учреждении праздника День отца в России. В первый раз россияне отметят его уже 17 октября (ежегодно — в третье воскресенье октября). А 31 октября — День отца в Чувашской Республике согласно Указа Главы Чувашии Олега Николаев от 20.05.2020 года.
Конкурс пройдет в очно-заочной форме по 29 октября. Возраст участников — 4:18 лет.
Для участия в Конкурсе в срок по 25 октября на электронный адрес dkrovesnikckscheb@yandex.ru необходимо направить анкету-заявку и видеоработу в горизонтальном положении в формате AVI, MPEG, МP4
Подробная информация по телефону: 23-04-66 и в Положении (https://vk.com/doc143363877_616062798?hash=2df1ce6522a9f887da&dl=86020912a3f09d275f)
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система г. Чебоксары» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.