Интерактивная лекция «Зодчие Брянска»
Облик Брянска за тысячелетнюю историю неоднократно менялся. Особым потрясением для него стала Великая Отечественная война, когда город был разрушен почти полностью. Музейное мероприятие расскажет о выдающихся архитекторах разных периодов истории Брянска — Н.А. Лебедеве, Б.П. Шавырине, В.Н. Городкове и других, благодаря которым Брянск обрел свой современный облик.
Участники узнают, в каких стилях работали архитекторы, познакомятся с основными проектами, которые были реализованы при строительстве и восстановлении города. В конце музейного занятия аудитории будет предложено сыграть в архитектурно-краеведческое лото «Зодчие Брянска».
Справки по тел.: +7 (48-32) 74-54-37.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Брянский государственный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.