Концерт «В белых тонах»
Артисты Поморской филармонии представляют новую программу в рамках социального абонемента «Вся жизнь впереди». Присоединиться к обладателям абонементов может любой желающий — в том числе и юные слушатели, принимающие участие в проекте «Пушкинская карта».
Концерт «В белых тонах» — зимнее музыкальное кружево из романсов, песен и пейзажных инструментальных зарисовок. Сопровождать музыку поэзией, прозой и увлекательными рассказами будет музыковед Елена Плешкова.
На мероприятие приглашаются все желающие!
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Поморская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.