Беседа «Поведение в общественных местах»

Событие завершилось

Проблема культуры поведения в общественных местах остается актуальной и в настоящее время. Люди часто не задумываются, что та или иная ситуация требует определенного поступка, движения, фразы или жеста. Проблема состоит в том, что многие не знают этих правил. Это и понятно — трудно запомнить все нормы этикета. Поэтому хотим озвучить хотя бы некоторые из них. В ходе беседы с подрастающим поколением обсудят определение общественных мест и почему так важно каждому знать как вести себя в таких местах. Затем вместе повторят правила поведения на улице, в магазине, в кинотеатре и в библиотеке.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Веденского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна