Беседа «Обо всём на свете»
Тело человека — это самая удивительная живая функция. Оно состоит из миллиардов микроскопических клеток самых разных видов, которые сможем рассмотреть только под микроскопом. Главные части, и органы человеческого тела собранны в единую систему, каждая из которых выполняет определённую функцию. Система дыхания, которая получает из воздуха жизненно важный кислород, состоит из носа, легких. Но все вместе будем говорить о самом главном органе, о мозге. В ходе мероприятия участники из познавательной литературы и периодических изданий подробно узнают, что такое мозг и как он устроен, какие выделяются главные раздела мозга. В конце мероприятия ребятам будет предложено сравнить, чья сила мозга больше человека или животного и обосновать свой ответ.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.