«Литературный квиз» — интеллектуальная викторина к Всемирному дню чтения
Как много нового черпается из книг! Они духовно лечат лучше, чем микстура. Но Вы представьте хоть на краткий миг, что было б с нами без литературы?
9 октября по всей стране отмечается Всероссийский день чтения. Это праздник для тех, кто любит читать, кто знает толк в классической и современной литературе. Этот день также значим и важен для писателей, ведь они ежедневно пишут для своей публики пронзительные, романтичные и трогательные произведения.
И сегодня сотрудники центральной районной библиотеки предлагают вам уважаемые читатели пройти увлекательную интеллектуальную викторину «Литературный квиз».
Сведения предоставлены организацией МКУК г.о. Сокольский «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.