«Ночевала тучка золотая»
17 — октября исполняется 90 лет со дня рождения А. Приставкина, русского писателя и общественного деятеля. Всемирную известность Анатолию Приставкину принесла опубликованная в 1987 году повесть «Ночевала тучка золотая», затрагивающая тему депортации чеченского народа в 1944 году. В своем произведении автор попытался откровенно сказать о том, что пережил сам и, что больно обожгло его душу, — мир не достоин существования, если он убивает детей. Выставка одной книги «Ночевала тучка золотая». Накануне юбилея писателя в Ачхой — Мартановской районной детской библиотеке состоится обзор жизни и творчества писателя «Летописец современности».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система Ачхой-Мартановского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.