Бенефис юных танцоров.
Открывает концертный сезон 2021 — 22 гг. танцевальный коллектив ДШИ «Театр танца «Перспектива». Молодые танцоры под руководством креативного педагога — хореографа Масленниковой Д. А. выступят в праздничном концерте в Дворце культуры ОАО РЖД в г. Кирове.
Юные таланты уже достаточно привычны к большой сцене. Лауреат международных и российских конкурсов танцевальный коллектив ДШИ «Театр танца «Перспектива» уже выступал не сцене ДК «Железнодорожник» с большим концертом в мае 2021 г. Многочисленные зрители были очень довольны и самим танцевальным шоу с яркой современной программой, и мастерством молодых исполнителей, и великолепной организацией концерта. С нетерпением считают дни перед первым концертом сезона и юные артисты, и зрители, и родственники танцоров.
Сведения предоставлены организацией МБОДО ДШИ «Планета детства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.