Выездная программа «Учителям- поклон!»
Работники Центра культуры и досуга Кизлярского района по линии деятельности автоклуба проведут выезд в село Хуцеевка с музыкальной программой, посвященной Дню учителя. Ведущий Руслан Гаджиев поздравит присутствующих с праздником, пожелает всем здоровья и пригласит на сцену солистов народной эстрадной группы «Метроном» (художественный руководитель — заслуженный работник культуры РД Эльвира Гаджиева), которые откроют музыкальную программу песней «Гимн учителям». В этот день со сцены автоклуба прозвучат энергичные и позитивные песни известных российских авторов, пройдет музыкальная разминка.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий централизованный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.