«Не смейте забывать учителей».
В актовом зале Агиштинского сельского дома культуры будет организован литературно-музыкальный вечер: «Не смейте забывать учителей». Почетными гостями на празднике будут педагоги сельской школы номер 1. Так же планируется пригласить: главу и представителей администрации, зав библиотеки, общественных деятелей села и работника МФЦ. В зале будет оформлен уголок: «Мой любимый учитель» с детскими рисунками, плакатами и пожеланиями для учителей. Зал и сцена будет украшены соответсвенно тематике дня. Гостей вечера ждет увлекательная концертная программа от участников художественной самодеятельности Дк, которая будет включать в себя: веселые песни, зажигательные танцы, театрализованные постановки и стихотворения в адрес учителей. В ходе концертной программы слово для поздравления уважаемых педагогов предоставят главе администрации и зав Дк. Концертная программа завершится национальной лезгинкой. А после танцев работники дома культуры организуют для учителей чаепитие.
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.