«Дорогие мои старики.»

Событие завершилось

Организаторы встречи расскажут присутствующим о традициях и обычаях по отношению к старшему поколению.Молодому поколению необходимо правильно оценивать роль их бабушек и дедушек в своей жизни.По мере того, как дети взрослеют, бабушки и дедушки берут на себя обязанность приобщения внуков к духовному миру.Они хранители бытовой и житейской мудрости.Поэтому важно воспитать у молодых людей уважение, любовь к своим старшим в семье и вокруг.Молодые люди с уважением и трепетом относятся к своим пожилым родственникам, и важно не утратить эти чувства в будующем, и научить уже своих детей относится с теплом к людям пожилого возраста.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Терская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна