Встречи

Литературно-экологический дайджест «Дикие и домашние — все такие важные»

Событие завершилось
6+

Всемирный день защиты животных, который отмечают четвёртого октября, напоминает нам, что человек как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами.

На мероприятии ребята узнают об истории праздника Всемирный день защиты животных. С читателями поговорят о том, почему надо защищать животных и как это грамотно делать. В ходе мероприятия детям предложат ответить на вопросы викторины «Лапы, крылья и хвосты», разгадать филворд «Забавные животные».

Затем дети посмотрят любимые мультфильмы и вспомнят полюбившихся сказочных героев-животных.

Рассказ о памятниках животным никого не оставит равнодушным. К мероприятию будет подготовлена видео презентация «Самые необычные животные».

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦСДБ города Симферополя и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна