Выставки

Выставка-конкурс «Осени щедрой дары»

Событие завершилось

В юбилейный день рождения Усть-Камчатска приглашаются садоводы-любители, владельцы личных подсобных хозяйств, предприятия и организации, образовательные учреждения, индивидуальные предприниматели, занимающиеся реализацией и выращиванием цветов, фруктов и овощей, клубы по интересам, общественные организации принять участие в выставке-конкурсе.

На выставку представляются: сельскохозяйственная продукция (овощи, фрукты, ягоды), цветочные композиции и консервированная продукция в соответствии со следующими номинациями:

  • «Выросло на грядке «Чудо» — демонстрация оригинальных и необычных плодов: по форме, цвету, весу, размеру;
  • «Усть-Камчатский погребок» — представляются на дегустацию самые лучшие продукты консервирования, варенья и напитки, приготовленные из садово-огородных культур, с рецептом своего мастерства (оформление рецептов в виде книжки-малышки, книжки-гармошки, листовок и т. д.);
  • «Камчатские узоры» — демонстрация картин и поделок из бересты и берёзы, работ декоративно-прикладного творчества, флористики и дизайна, вышивка, изделия из бисера, камней и т. д.;
  • «Лучшая экспозиция урожая» — демонстрация достижений садоводческих товариществ;
  • «Чайный домик» — демонстрация и дегустация чая из трав, листьев, ягод, фруктов;
  • «Цветочная фантазия» — оригинально оформленный букет с элементами декора.

Все участники будут отмечены грамотами. Победители в каждой номинации получат ценные подарки.

Заявки принимаются в «Усть-Камчатском ЦКиД» по адресу: ул. Советская, 1 методический кабинет с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 (кроме воскресенья и понедельника), дополнительная информация по телефону: +7 (41534) 2-00-31.




Сведения предоставлены организацией МКУ «Усть-Камчатский ЦКиД» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна