Интеллектуальное пространство «Тайна огненного цветка»
В рамках культурно-просветительной акции «Аксаковские дни в Оренбуржье» будет организовано интеллектуальное пространство с элементами игры «Тайна огненного цветка».
Сергей Тимофеевич Аксаков написал множество замечательных литературных произведений, которые поражают воображение удивительными, интересными и увлекательными сюжетами.
Участникам игры будет предложено вспомнить произведения писателя, собрать пазл из иллюстраций известной сказки и отгадать ребусы. Также у гостей мероприятия будет уникальная возможность совершить книжное путешествие в музей — заповедник С.Т. Аксакова.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Центральная областная библиотека для молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.